Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Информационные и рекламные конструкции.

Решение городской Думы городского округа г. Арзамас №30 от 29.04.2019г. «Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций в городском округе город Арзамас Нижегородской области»

Решение городской Думы городского округа г. Арзамас №31 от 29.04.2019г. «Об утверждении Правил благоустройства на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области»

Постановление администрации г. Арзамаса №162 от 11.02.2019г. «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Арзамаса Нижегородской области, аннулирование таких разрешений»

Постановление администрации г. Арзамаса №823 от 29.06.2015г. «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области»

Схема размещения рекламных конструкций на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области

Постановление администрации г. Арзамаса №597 от 01.05.2015г. «О порядке демонтажа рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которого не истек, на территории города Арзамаса»

Решение городской Думы городского округа г. Арзамас №87 от 20.06.2017г. «Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Арзамаса Нижегородской области, Порядка организации и проведения аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Арзамаса Нижегородской области, Методики расчета платы за размещение рекламных конструкций на территории города Арзамаса Нижегородской области»