Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Муниципальный земельный контроль

Федеральный закон от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Постановление Правительства Нижегородской области от 15.05.2015г. №302 «Об утверждении порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Нижегородской области»

Постановление администрации города Арзамаса от 14.04.2015г. № 445 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории города Арзамаса»

Постановление администрации города Арзамаса от 02.02.2018г. № 126 «О внесении изменений в Положение о порядке организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории города Арзамаса»

Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Организация и осуществление муниципального земельного контроля на территории города Арзамаса за соблюдением юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в отношении объектов земельных отношений требований законодательства Российской Федерации, законодательства Нижегородской области, за нарушение которых законодательством Российской Федерации, законодательством Нижегородской области предусмотрена административная и иная ответственность» (постановление администрации города Арзамаса от 24.04.2015г. № 501)

Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Организация и осуществление муниципального земельного контроля на территории города Арзамаса за соблюдением гражданами в отношении объектов земельных отношений требований законодательства Российской Федерации, законодательства Нижегородской области, за нарушение которых законодательством Российской Федерации, законодательством Нижегородской области предусмотрена административная и иная ответственность» (постановление администрации города Арзамаса от 05.05.2016г. № 429)