Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
О работе детских садов в условиях режима повышенной готовности

О работе детских садов в условиях режима повышенной готовности

В соответствии с распоряжением мэра г. Арзамаса от 6 апреля 2020г. № 109-р открыты дежурные группы в следующих детсадах, куда принимаются дети родителей, работающих в определенных организациях и предприятиях.

МБДОУ д/с № 47 (ул.9 Мая, дом 3) – АО АМЗ, ЛПУМГ, Автопровод

МБДОУ д/с № 8 (ул. Свободы, д.3а) – ОМВД, РЭО ГИБДД ОМВД, Росгвардия, ПФР, администрация города и Арзамасского района, ПАО Сбербанк, ООО "ОРК", ОАО "Рикор Электроникс"

МБДОУ д/с № 18 (ул. Зеленая, д.30) – медицинские учреждения

МБДОУ д/с № 44 (ул.Калинина, д.38а) – ОАО АПЗ, ПАО АНПП Темп АВИА

МБДОУ д/с № 11 (11 микрорайон, д. 40) – ЦЗН, ГКУ НО УСЗН, МЧС, пожарная охрана, ЗАО Арзамасский хлеб, ОАО "РЖД", АО "Коммаш", образовательные организации, предприятия торговли.

Режим работы дежурных групп в детских садах следующий: МБДОУ д/с № 8, 44 – с 6.30 до 18.30; МБДОУ д/ с№ 18, 11, 47 – с 6.45 до 18.45.

Обязательным условием для приема ребенка в группу является справка с места работы обоих родителей (одного одинокого родителя) о том, что они привлечены к работе в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области №50 от 3 апреля 2020 г.

При возникновении необходимости предоставления места ребенку в дежурную группу одного из открытых детских садов, родители могут обратиться в отдел дошкольного образования департамента образования администрации города Арзамаса по телефонам 7-57-54, 7-57-59.

_________________________________________________________________

Для зачисления Вашего ребенка в дежурную группу необходимо обратиться с заявлением на имя руководителя детского сада, в который будет зачислен ребенок предъявив документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей), свидетельство о рождении ребенка и представить справку-вызов на работу (родителей (законных представителей))

Бланк заявлени

Муниципальная «горячая линия» по вопросам работы дежурных групп:

7-57-54, 7-57-59