Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Областные мероприятия «Нетрезвый водитель»

Областные мероприятия «Нетрезвый водитель»

Комплекс специализированных профилактических мероприятий по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения под условным наименованием «Нетрезвый водитель» пройдет на территории всей Нижегородской области с 12 по 18 августа 2019 года.

По вине водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения на территории города Арзамаса произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 21 человек и 1 житель города Арзамаса погиб. Количество раненных участников дорожного движения в этом году превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, реализации комплекса мер, направленных на снижение латентности данного вида нарушений, в рамках мероприятий «Нетрезвый водитель» группами нарядов ДПС совместно со службами ОУР, ОКОН и УУП И ПДН Отдела МВД России по г. Арзамасу запланирована операция «Труба» на 16.08.2019 года,

Убедительная просьба гражданам сообщать немедленно о фактах управления транспортными средствами лицами с признаками опьянения в дежурную часть Отдела МВД России по г. Арзамасу (тел.8(83147)7-80-02)