Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Открыт прием работ на конкурс "Экология: проблемы и решения"

Открыт прием работ на конкурс "Экология: проблемы и решения"


Комитет по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области совместно с Нижегородским отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" проводят конкурс студенческих работ "Экология: проблемы и решения".
Цель мероприятия - привлечение внимания молодого поколения к проблемам экологии, популяризации экологических идей и реализуемых программ, повышение уровня экологической грамотности на территории Нижегородской области.
В конкурсе могут принять участие студенты образовательных учреждений высшего и средне-специального образования Нижегородской области.
В рамках конкурса предлагается написать исследовательскую работу объемом не более 25 страниц по следующим номинациям: "Наилучшие доступные технологии в решении экологических проблем", "Экология и экономика", "Экология и здоровье человека. Экологическая безопасность городов", "Экология водных объектов. Сохранение биоразнообразия", "Экологическое образование и просвещение. Экологический туризм", "Чистая страна".
Работы принимаются с 25 января по 1 апреля 2020 года. Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией в срок до 22 мая 2020 года.

Справка:

Положение о конкурсе "Экология: проблемы и решения"размещено на официальном сайте Законодательного Собрания Нижегородской области.