Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Первый региональный бизнес-стендап-шоу «Свои грабли»

Первый региональный бизнес-стендап-шоу «Свои грабли»

Приглашаем предпринимателей города принять участие в первом региональном бизнес-стендапе «Свои грабли», который состоится 10 октября 2019 года в технопарке «Анкудиновка».
«Свои грабли» — это конкурс бизнес-проектов в формате стендап-шоу. Участники должны представить на суд жюри свои проекты не в виде сухих презентаций, а в соответствии с жанром: ярко, с юмором, самобытно. Победитель конкурса получит приз 75 000 рублей.
В состав конкурсного жюри входят успешные предприниматели, «титаны бизнеса», инвесторы, эксперты из различных областей. Определять победителя будут по ряду критериев, среди которых проектная новизна, нетривиальность бизнес-идеи, уровень проработанности проекта, масштабируемость бизнеса и его перспективы.
Одна из целей стендап-шоу — популяризация предпринимательства. Нацпроект „Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы“ предусматривает не только финансовую поддержку бизнеса, но и вовлечение в предпринимательскую деятельность более широкого круга нижегородцев.
Отбор заявок на конкурс продлится до 16 августа 2019 года. До 1 сентября конкурсная комиссия определит имена 12 финалистов, которые и примут участие в стендап-шоу «Свои грабли».

Сайт мероприятия:svoigrabli52.ru/

Регистрация к участию — в специальной формеsvoigrabli52.ru/page6460187.html