Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Подведены итоги грантового конкурса «Новые возможности»

Подведены итоги грантового конкурса «Новые возможности»

Конкурс ежегодно проводится министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области». В рамках Конкурса оказывается поддержка социальным предпринимателям и социально ориентированным некоммерческим организациям, реализующим проекты в социальной сфере на территории Нижегородской области. Генеральные партнеры конкурса – ПАО «Сбербанк России», Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», ПАО «Ростелеком» и ООО «Саровский шоколад».

Авторам лучших проектов по развитию социального предпринимательства оказывается грантовая поддержка в размере 100-150 тысяч рублей.

В 2019 году на конкурс было принято 88 заявок. Победителями стали 7 проектов.

Арзамасский индивидуальный предприниматель Сорокина Юлия с проектом «Профессиональный кабинет детского массажа и лечебной физкультуры» выиграла грант в размере 150 тысяч рублей.

Проект включает в себя программы реабилитации для детей с ограниченными возможностями. На выигранный грант будет приобретена реабилитационная беговая дорожка с пандусом, которая позволит применять новые методики по реабилитации детей.

Поздравляем ИП Сорокину Юлию с победой!