Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1024 от 19.07.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

19.07.20171024

О подготовке проекта межевания территории,

прилегающей к Троицкому кладбищу

в г. Арзамасе Нижегородской области

В соответствии со статьями 8.3, 41, 43, 46 Градостроительного кодекса РФ, и обращением комитета имущественных отношений города Арзамаса от 30.06.2017 года вх.№754:

  1. Разрешить комитету имущественных отношений города Арзамаса подготовку проекта межевания территории, прилегающей к Троицкому кладбищу в городе Арзамасе Нижегородской области, за счет собственных средств согласно прилагаемой схеме №458.
  2. Установить, что проект межевания территории, прилегающей к Троицкому кладбищу в городе Арзамасе Нижегородской области должен быть представлен в Комитет по архитектуре градостроительству администрации города Арзамаса не позднее шести месяцев со дня издания настоящего постановления.
  3. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью (Лабзиной О.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение трех дней со дня его принятия и разместить на официальном сайте городского округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса Столяренко А.Н.

Глава муниципального образования –мэр М.Л.Мухин

города Арзамаса