Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1042 от 23.07.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

23.07.2019 №1042

О проведении специализированной (тематической) ярмарки, приуроченной к проведению X международного фестиваля- конкурса православной и патриотической песни в городе Арзамасе Нижегородской области «Арзамасские купола»

В соответствии с федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»,
законом Нижегородской области от 11.05.2010 № 70- З «О торговой деятельности в Нижегородской области», постановлением Правительства Нижегородской области от 10.08.2010 г. № 482 «О мерах по реализации Федерального закона от 28 декабря 2009 г. N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» на территории Нижегородской области», постановлением администрации города Арзамаса от 02.09.2011 г. № 1529 «О порядке организации и проведения массовых и культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий на территории города Арзамаса», распоряжением администрации города Арзамаса от 17.07.2019 г. № 238-р «О проведении X международного фестиваля-конкурса православной и патриотической песни в городе Арзамасе Нижегородской области «Арзамасские купола»:
1. Департаменту торговли и туризма администрации города Арзамаса (Киселева Л.В.) организовать 30 июля 2019 года с 15-00 до 21-00 часов на площади Соборная разовую специализированную (тематическую) ярмарку, приуроченную к проведению X международного фестиваля-конкурса православной и патриотической песни в городе Арзамасе Нижегородской области «Арзамасскиекупола» (далее - ярмарка) с максимальным количеством торговых мест 40, типом торгового объекта - палатка.
2. Утвердить схему размещения мест по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) (далее-схема) на ярмарке 30 июля 2019 года по адресу: г. Арзамас, площадь Соборная согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Департаменту торговли и туризма администрации города Арзамаса (Киселева Л.В.) организовать предоставление торговых мест в соответствии со схемой.
4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса (Красильников В.Г.) обеспечить:
1) место проведения ярмарки контейнерами, урнами для мусора, биотуалетами в количестве 2 единиц;
2) надлежащее санитарное состояние на территории ярмарки и уборку после проведения ярмарки.
5. Рекомендовать директору ООО «Горсвет» (Кирин М.В.) обеспечить подключение 3 точек к электросети на площади Соборной (территория, прилегающая к скверу им. Ленина).
6. При подготовке проведения ярмарки на площади Соборная рекомендовать:
1) Отделу МВД России по городу Арзамасу (Морозов А.И.) обеспечить общественный порядок и общественную безопасность в месте проведения ярмарки и на прилегающей к ней территории;
2) Территориальному отделу управления Роспотребнадзора по Нижегородской области (Троицкий Н.М.) организовать мероприятия, направленные на предотвращение нарушений санитарно – эпидемиологических правил;
3) ГБУ НО Госветуправление ГО г. Арзамас (Чалов А.А.) организовать мероприятия, направленные на предотвращение нарушений ветеринарных правил.
7. Управлению коммуникаций в срок до 23.07.2019 г. разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа город АрзамасНижегородской области в информационно- телекоммуникационной сети Интернет и опубликовать в газете «Арзамасские новости».
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономическому развитию и туризму Матвеева А.В.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков