Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1060 от 16.07.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

16.07.20181060

О внесении изменений в Положение о городской комиссии по награждению знаком «За любовь к родному городу», утвержденное постановлением администрации города Арзамаса Нижегородской области от 9 июля 2010г. № 1328 «Об утверждении Положения о городской комиссии по награждению знаком "За любовь к родному городу"

В соответствии с изменениями, внесёнными в Устав города Арзамаса Нижегородской области решением Арзамасской городской Думы от 23.03.2018г. №10 «О внесении изменений в Устав города Арзамаса Нижегородской области» (Изменения в Устав зарегистрированы Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области 25.04.2018г., государственный регистрационный №ГИ523010002018001):

1. Внести в Положение о городской комиссии по награждению знаком «За любовь к родному городу», утвержденное постановлением администрации города Арзамаса Нижегородской области от 9 июля 2010г. N 1328 «Об утверждении Положения о городской комиссии по награждению знаком "За любовь к родному городу" (Приложение 1) (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. Используемые по тексту Положения слова «главы муниципального образования - мэра города Арзамаса», «главы муниципального образования - мэра города» заменить словами «мэр города Арзамаса» в соответствующем падеже.

1.2. В пункте 2.2. Положения слова «отдел по информационному обеспечению и связям с общественностью» заменить на слова «департамент организационно-кадровой работы».

1.3. В пункте 3.1.2 и 3.2 слова «Арзамасской городской Думы» заменить на слова «городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области».

2. Внести в Регламент работы городской комиссии по награждению знаком «За любовь к родному городу», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса Нижегородской области от 9 июля 2010г. N 1328 «Об утверждении Положения о городской комиссии по награждению знаком "За любовь к родному городу" (Приложение 2) (далее – Регламент) следующие изменения:

2.1. Пункт 2 Регламента изложить в следующей редакции: «Документы для награждения граждан представляются заявителями в комиссию по адресу: 607220, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10, каб. 24, тел. 7-57-25.

2.2. В пункте 11 слова «Протоколы хранятся в отделе по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города» заменить на слова «Протоколы хранятся в департаменте организационно-кадровой работы администрации города Арзамаса», слова «главе муниципального образования - мэру города» заменить словами «мэру города Арзамаса».

2.3. Пункт «11. После согласования главой муниципального образования - мэром города Арзамаса представление к награждению и проект решения городской Думы Комиссия в течение трех рабочих дней направляет в городскую Думу» изложить в новой редакции: «12. После согласования с мэром города Арзамаса представление к награждению и проект решения городской Думы Комиссия в течение трех рабочих дней направляет в городскую Думу».

3. Департаменту внутренней политике и связям с общественностью (Е.В. Фомина) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса М.Л. Мухин