Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 107 от 30.01.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

30.01.2018107

О временном прекращении движения транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа в целях обеспечения безопасности дорожного движения

В связи с проведением 03 февраля 2018 года митинга «75-летие победы в Сталинградской битве» и на основании п.4 ст.6 Федерального закона от 10.12.1995 г. №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», п. 1.3.2. п.1.3. Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области, утвержденного постановлением Правительства Нижегородской области от 07.02.2012 г. №61, в целях обеспечения безопасности дорожного движения:

1. Временно прекратить движение транспортных средств (кроме общественного транспорта) на автомобильных дорогах 03 февраля 2018 г., во время проведения митинга с 11.00 до 12.30 по маршруту: от перекрестка ул. Калинина и пр. Ленина до перекрестка с ул. Калинина с ул. Кирова.

2. Департаменту ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса, обеспечить исполнение данного постановления, организовать объезд автотранспортных средств и согласовать схему объезда с отделом ГИБДД отдела МВД России по городу Арзамасу.

3. Рекомендовать отделу ГИБДД отдела МВД России по городу Арзамас обеспечить организацию временного прекращения движения транспортных средств на время проведения мероприятия в указанный период времени.

4. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.), обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Арзамасские новости», а так же на официальном сайте администрации города Арзамаса.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин