Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1073 от 29.07.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА


29.07.2019 №1073

О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов

В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 7 статьи 50 Закона Нижегородской области от 06.09.2007 N 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», в целях упорядочения размещения печатных агитационных материалов в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12, назначенных на 08 сентября 2019 года:

1. Выделить по предложению территориальной избирательной комиссии города Арзамаса Нижегородской области специальные места для размещения печатных агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам депутата городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12 согласно приложению.

2. Рекомендовать участникам избирательного процесса использовать для размещения печатных предвыборных агитационных материалов специальные места и размещать печатные предвыборные агитационные материалы в иных местах исключительно с согласия и на условиях собственников, владельцев помещений, зданий, сооружений и других объектов.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономическому развитию и туризму А.В.Матвеева

Мэр города Арзамаса А.А. Щелоков

Приложение
к постановлению администрации
города Арзамаса

от_____________ №___________


Места для размещения печатных агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам депутата городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12

№ п/п Наименование обьекта Адрес
1 УИК № 54 г. Арзамас, ул. 9 Мая, 12 (инф. стенд)
2 УИК № 57 г. Арзамас, ул. Нижегородская, 1(инф. стенд)