Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1074 от 29.08.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

29.07.2019 №1074

Об определении помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 49 Закона Нижегородской области от 06.09.2007 N 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской
области» и в целях оказания содействия зарегистрированным кандидатам в организации и проведении агитационных публичных мероприятий в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12, назначенных на 08 сентября 2019 года:

1. Определить перечень помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12, и находящихся в муниципальной собственности согласно Приложению.
2. Указанные помещения предоставляются безвозмездно на время, установленное территориальной избирательной комиссией г. Арзамаса.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономическому развитию и туризму А.В.Матвеева.

Мэр города Арзамаса А.А. Щелоков

Приложение
к постановлению администрации
города Арзамаса

от_____________ №___________

Перечень помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний в период избирательной кампании по выборам депутата городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12

1. Актовый зал МУК «Централизованная библиотечная система» г.Арзамаса (ул.Свободы, д.9)