Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1105 от 14.09.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_14.09.2016__ №___1105__

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 22.08.2012г. № 1695 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеке, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах».

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», типовым перечнем муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, утвержденным протоколом комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области 18.06.2015 года № 211-24/15прт, решением Арзамасской городской Думы от 25.12.2015 г. №46 «О внесении изменений в Положение об администрации города Арзамаса Нижегородской области и ее структуре, утвержденное решением Арзамасской городской Думы от 28.05.2010 года №39, и приложение 2 к данному решению»:

1.Внести изменения в постановление администрации города Арзамаса от 22.08.2012г. № 1695 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеке, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» далее (постановление):

1.1.В названии и по тексту постановления слова «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеке, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» заменить словами «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» в соответствующем падеже.

  1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеке, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 22.08.2012г. № 1695 (далее – регламент):

2.1 В названии, по тексту регламента и приложений слова «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеке, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» заменить словами «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» в соответствующем падеже.

2.2. По тексту регламента и в тексте приложений:

- слова «департамент культуры администрации города Арзамаса (далее – департамент культуры)» заменить словами «департамент культуры и туризма администрации города Арзамаса (далее – департамент культуры и туризма)» в соответствующем падеже.

- слова «муниципальное учреждение культуры централизованная библиотечная система г.Арзамаса (далее-МУК ЦБС) заменить словами «муниципальное бюджетное учреждением культуры централизованная библиотечная система г.Арзамаса (далее-МБУК ЦБС).

2.3. В подпункте 1.3.1 пункта 1.3:

-слова «Телефон/факс: 8(83147) 4-42-97 заменить словами «Телефон/факс: 8(83147) 7-57-60.

  1. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью (Лабзина О.А.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента культуры и туризма администрации города Арзамаса Т.М. Ильченко.

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев