Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 111 от 30.01.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

30.01.2018111

О подготовке проекта межевания территории в районе дома №53 по ул.К.Маркса в г. Арзамасе Нижегородской области

В соответствии со статьями 8, 41, 43, 46 Градостроительного кодекса РФ, статьей 1 закона Нижегородской области от 28.12.2016г №180-3 « О внесении изменений в статью 2 закона Нижегородской области «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области» и обращением Напалкова Сергея Васильевича от 09.01.2018 года №12:

1. Разрешить Напалкову СВ. подготовку проекта межевания территории в районе дома №53 по ул.К.Маркса в городе Арзамасе Нижегородской области, за счет собственных средств согласно прилагаемой схеме №780.

2. Установить, что проект межевания территории в районе дома №53 по ул.К.Маркса в городе Арзамасе Нижегородской области должен быть представлен в Комитет по архитектуре градостроительству администрации города Арзамаса не позднее шести месяцев со дня издания настоящего постановления.

3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение трех дней со дня его принятия и разместить на официальном сайте городского округа в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса Столяренко А.Н.

Глава муниципального образования - Мэр города Арзамаса М.Л.Мухин