Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1135 от 15.09.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_15.09.2016__ №___1135__

Об образовании запасных передвижных избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области, депутата Арзамасской городской Думы.

На основании решения антитеррористической комиссии города Арзамаса от 09.09.2016 года №5 и в целях оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на избирательных участках, образованных на основании постановления администрации г. Арзамаса № 679 от 01.06.2015 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области»:

1. Образовать на территории г. Арзамаса 2 (два) запасных передвижных избирательных участка для проведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области, депутата Арзамасской городской Думы 18 сентября 2016 года.

2. МУП «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт (АПАТ)» (Ракушин А.В.), обеспечить предоставление транспортных средств в исправном состоянии – 2 автобуса с экипажем, квалификация которого соответствует требованиям федерального законодательства, для образования запасных передвижных избирательных участка и в случае возникновения чрезвычайных ситуаций - оказание услуг по управлению транспортным средством, его технического обслуживания и эксплуатации.

3. Департаменту ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства (Головастиков А.В.) принять меры по обеспечению бесперебойной работы наружного освещения города вечером 18.09.2016 и в ночь с 18.09.2016 на 19.09.2016 г.

4. Рекомендовать Территориальной избирательной комиссии города Арзамаса (Трофимова Г.А.) предусмотреть необходимое оборудование для организации работы запасных передвижных избирательных участков в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Арзамаса В.В. Ершова.

Глава администрации

города Арзамаса И.В. Киселев