Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 114 от 30.01.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

30.01.2019 № 114

Об утверждении перечня объектов теплоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования - городской округ город Арзамас Нижегородской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2019 году

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», ст. 14, ст. 43 Устава города Арзамаса Нижегородской области:

1. Утвердить перечень объектов теплоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования – городской округ город Арзамас Нижегородской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2019 году, согласно приложению 1.

2. Определить сведения о порядке получения копии отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения, согласно приложению 2.

3. Постановление вступает в законную силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, а также на официальном сайте администрации города Арзамаса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Гусева М.Н.

Мэр города Арзамаса А.А. Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1114 от 30.01.2019 доступно для скачивания