Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 117 от 31.01.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

31.01.2018117

Об утверждении перечня объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования - городской округ город Арзамас Нижегородской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2018 году

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», ст. 14, ст. 43 Устава города Арзамаса Нижегородской области:

1. Утвердить перечень объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования – городской округ город Арзамас Нижегородской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2018 году, согласно приложению № 1.

2. Определить сведения о порядке получения копии отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения, согласно приложению № 2.

3. Постановление вступает в законную силу со дня его подписания и подлежит обязательному опубликованию, а также размещению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, а также на официальном сайте администрации города Арзамаса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Гусева М.Н.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №117 от 31.01.2018 доступно для скачивания