Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 118 от 31.01.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

31.01.2018118

О внесении изменений в Административный регламент комитета имущественных отношений города Арзамаса Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора купли-продажи арендуемого недвижимого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства в порядке реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст. 14 Устава города Арзамаса Нижегородской области:

1. Внести изменения в административный регламент Комитета имущественных отношений города Арзамаса Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора купли-продажи арендуемого недвижимого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства в порядке реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 22.08.2012 № 1686, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета имущественных отношений города Арзамаса Вершинину Т.В.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №118 от 31.01.2018 доступно для скачивания