Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1201 от 26.09.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_26.09.2016__ №___1201__

Об утверждении административногорегламента администрации города Арзамаса исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории города Арзамаса

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением администрации города Арзамаса от 15.03.2016 №215 «О внесении изменений в Перечень услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией города Арзамаса, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 22.11.2011 №2054», постановлением администрации города Арзамаса от 11.03.2012 г. № 301 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», и в целях организации исполнения требований Федерального законодательства в области организации муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории города Арзамаса:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории города Арзамаса» (приложение №1).

2. Возложить исполнение муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории города Арзамаса» в соответствии с настоящим административным регламентом на департамент потребительского рынка и услуг администрации города Арзамаса.

3. Департаменту по информационному обеспечению и связям с общественностью (Лабзина О.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента потребительского рынка и услуг администрации города Арзамаса (Курочкина Т.П.).

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев