Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1244 от 21.08.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__21.08.2017_1244_

Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды городского округа город Арзамас Нижегородской области на 2018-2022 годы» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях осуществления контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области в 2018-2022 годы»:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды городского округа город Арзамас Нижегородской области на 2018-2022 годы» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Директору департамента внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса настоящее постановление.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству Гусева М.Н.

Глава муниципального образования –мэр города Арзамаса Мухин М.Л.

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1244 от 21.08.2017 доступно для скачивания