Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1268 от 23.08.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

23.08.20171268

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 27.06.2012г. №1149 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание в установленном порядке помещения муниципального жилищного фонда жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» и Административный регламент

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст.14 Устава города Арзамаса Нижегородской области, постановлением администрации города Арзамаса от 11.03.2012 №301 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Типовым перечнем муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, утвержденным протоколом заседания комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области от 29 мая 2017 года № 211-9/17 прт, Перечнем услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией города Арзамаса, утвержденным постановлением администрации города Арзамаса от 22.11.2011 года №2054:

  1. Внести изменения в постановление администрации города Арзамаса от 27.06.2012 № 1149 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание в установленном порядке помещения муниципального жилищного фонда жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» и Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание в установленном порядке помещения муниципального жилищного фонда жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», утвержденный вышеуказанным постановлением, согласно приложению 1 и приложению 2 к настоящему постановлению.
  2. Директору департамента внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса настоящее постановление.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и ЖКХ М.Н. Гусева.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса Мухин М.Л.

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1268 от 23.08.2017 доступно для скачивания