Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1280 от 24.08.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__24.08.2017 № _1280_

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, в отношении многоквартирных домов городского округа город Арзамас, и предложениями регионального оператора

В соответствии с положениями ч. 6 ст. 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, ч. 6 ст. 18 Закона Нижегородской области от 28 ноября 2013 года N 159-З "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области", постановлением Правительства Нижегородской области от 01 апреля 2014 года N 208 "Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области" (далее - Региональная программа), постановлением Правительства Нижегородской области от 31 октября 2016 года N 731 "Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, на 2017 - 2018 годы", учитывая предложения некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области" (далее - НКО "Нижегородский фонд ремонта МКД"):

  1. Провести капитальный ремонт в многоквартирных домах, собственники помещений в которых не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этих многоквартирных домах, в соответствии с Региональной программой и предложениями НКО "Нижегородский фонд ремонта МКД" согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Фоминой Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Арзамаса.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству М.Н. Гусева.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение 1

к постановлению администрации города Арзамаса

1280__ от _24.08.2017

Перечень многоквартирных домов, общее имущество в которых подлежит капитальному ремонту в соответствии с Региональной программой

№п/п

Адрес многоквартирного дома

1

Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Калинина, д.27

2

Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Кольцова, д.7

3

Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Лесная, д.7

4

Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Лесная, д.17