Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1303 от 24.10.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

24.10.2016_ №__1303____

Об утверждении документа планирования регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах городского округа город Арзамас

В целях реализации отдельных полномочий органов местного самоуправления, определенных Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", создания условий для предоставления транспортных услуг населению в границах городского округа город Арзамас, оптимизации маршрутной сети городского округа и развития регулярных перевозок, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом города Арзамаса Нижегородской области:

1. Утвердить прилагаемый документ планирования регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах городского округа город Арзамас.

2. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса настоящее постановление.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 25.04.2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и ЖКХ О.Р. Кремера.

Глава администрации города Арзамаса И. В. Киселев

Приложение