Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1341 от 09.09.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

09.09.2019 №1341

О внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению спорных вопросов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан при администрации города Арзамаса Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации города Арзамаса от 16.10.2017 N 1550

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Семейным кодексом РФ, Федеральным законом от 24.04.2008 N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве", Законом Нижегородской области от 07.09.2007 N 125-З "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан", Положением о порядке исполнения отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан на территории города Арзамаса Нижегородской области, утвержденным решением Арзамасской городской Думой от 28.02.2008 N 21, в связи с кадровыми изменениями:

  1. Внести в состав комиссии по рассмотрению спорных вопросов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан при администрации города Арзамаса Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 16.10.2017 N 1550 (далее – комиссия) следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии:

1) председателя комиссии Мумладзе Наталью Викторовну - заместителя главы администрации города Арзамаса по социальным вопросам;

2) члена комиссии Дряхлову Валентину Валентиновну - заместителя директора департамента образования администрации города Арзамаса.

1.2. Ввести в состав комиссии и назначить председателем комиссии Р.В. Шершакова - заместителя главы администрации города по социальным вопросам.

1.3. Ввести в состав комиссии в качестве члена комиссии С.Г. Кондакову - заместителя директора департамента образования администрации города Арзамаса.

1.4. Наименование должности члена комиссии Федотовой Надежды Борисовны изложить в новой редакции: " - инженер (по организации работы с населением) отдела по организации ЖКУ МБУ ЖКК".

  1. Управлению коммуникаций обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам Р.В. Шершакова.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков