Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1432 от 17.11.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__17.11.2016___ №___1432___

О внесении изменений в Порядок перехода управления многоквартирным домом или управляющей организации, независимо от их организационно-правовых форм, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 07.11.2012 № 2233

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, статьей 14 Устава города Арзамаса Нижегородской области:

1.Внести изменения в абзац первый пункта 3.4. Порядка перехода управления многоквартирным домом или управляющей организации, независимо от их организационно-правовых форм, утвержденного постановлением администрации города Арзамаса от 07.11.2012 № 2233, изложив его в следующей редакции:

«3.4. Управляющая организация, которая осуществляла управление многоквартирным домом, осуществляет передачу Уполномоченному собственниками помещений в многоквартирном доме лицу технической документации, а также передает все не выполненные перед собственниками помещений в многоквартирном доме обязательства, в том числе, при наличии соответствующего решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, денежные средства по неисполненным обязательствам, собранные с собственников жилых помещений в многоквартирном доме:».

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3.Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству О.Р. Кремера

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев