Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1448 от 18.11.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__18.11.2016___ №___1448___

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 22.08.2012г. № 1694 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», типовым перечнем муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, утвержденным протоколом комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области 18.06.2015 года № 211-24/15прт, решением Арзамасской городской Думы от 25.12.2015 г. № 46 «О внесении изменений в Положение об администрации города Арзамаса Нижегородской области и ее структуре, утвержденное решением Арзамасской городской Думы от 28.05.2010 года №39, и приложение 2 к данному решению»:

1.Внести изменения в постановление администрации города Арзамаса от 22.08.2012 г. № 1694 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий», далее (постановление):

1.1. В названии и по тексту слова «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий» заменить словами «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий» в соответствующем падеже.

  1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 22.08.2012г. № 1694, (далее регламент):

2.1. В названии и по тексту слова «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий» заменить словами «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий» в соответствующем падеже.

2.2. По тексту регламента и в тексте приложений:

- слова «департамент культуры администрации города Арзамаса (далее – департамент культуры)» заменить словами «департамент культуры и туризма администрации города Арзамаса (далее – департамент культуры и туризма)» в соответствующем падеже.

- слова «муниципальное учреждение культуры «Арзамасский театр драмы» (далее-МУК «АТД») заменить словами «муниципальное бюджетное учреждение культуры «Арзамасский театр драмы» (далее-МБУК «АТД»)

- слова «муниципальное учреждение культуры - Арзамасский городской Дом культуры г. Арзамаса Нижегородской области (далее-Арзамасский ГДК) заменить словами «муниципальное бюджетное учреждение культуры «Арзамасский городской Дом культуры» (далее-МБУК Арзамасский ГДК)

2.3. Подпункт 1.3.1 пункта 1.3. изложить в следующей редакции:

«1.3.1. Информирование о предоставлении муниципальной услуги осуществляется:

- департаментом культуры и туризма администрации города Арзамаса (далее – департамент) по адресу:

607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10, каб. 6

График (режим) работы департамента:

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00;

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Время перерыва на обед специалистов - с 12.00 до 13.00.

Справочные телефоны:

тел.: 8 (83147) 7-57-60 (факс)

Адрес электронной почты: kultura@goradm.arz.nnov.ru

Адрес официального сайта администрации города Арзамаса в сети Интернет

www.арзамас.рф .

Адрес электронной почты администрации: e-mail: official@goradm.arz.nnov.ru

-муниципальным бюджетным учреждением культуры «Арзамасский городской Дом культуры»; муниципальным бюджетным учреждением культуры «Арзамасский театр драмы» (далее – учреждения культуры).

Местоположение и координаты учреждений культуры содержатся в Приложении 1 к настоящему Регламенту.

-МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению города Арзамаса» (далее - МФЦ) по адресу: 607224, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Кирова, д.27а.

График (режим) работы МФЦ:

Понедельник 09.00-18.00

Вторник 09.00-18.00

Среда 10.00-20.00

Четверг 09.00-18.00

Пятница 09.00-18.00

Суббота 09.00-13.00

Воскресенье выходной

Справочные телефоны:

тел. 8 (83147) 7-84-49, 7-84-45.

Адрес электронной почты МФЦ: info@mfc-arzamas.ru

Адрес официального сайта МФЦ: www.mfc-arzamas.ru.».

2.4.Подпункт 1.3.2 пункта 1.3. изложить в следующей редакции:

«1.3.2. Всю интересующую информацию о предоставлении муниципальной услуги можно получить на Едином Интернет-портале государственных и муниципальных услуг (функций) Нижегородской области, на официальном сайте МФЦ www.mfc-arzamas.ru, непосредственно в департаменте культуры и туризма, учреждениях культуры.

2.5. Подпункт 1.3.3 пункта 1.3 изложить в следующей редакции:

«1.3.3. Информирование о предоставлении муниципальной услуги осуществляется:

- в МФЦ;

- непосредственно в департаменте культуры и туризма.

- в учреждениях культуры;

- посредством размещения в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (в том числе в сети Интернет), публикации в средствах массовой информации, едином портале государственных и муниципальных услуг;

- на информационных стендах в учреждениях культуры.

Получить информацию о предоставлении муниципальной услуги заявители могут:

- путем направления электронных обращений в учреждения культуры, департамент культуры и туризма, МФЦ;

- с использованием средств телефонной связи;

- путем непосредственного обращения к специалистам департамента культуры и туризма, учреждений культуры, МФЦ.

Индивидуальное устное информирование по процедуре оказания муниципальной услуги осуществляется при обращении заинтересованных лиц лично или по телефону. При устном информировании специалист должен принять все необходимые меры для предоставления полного ответа на поставленные вопросы.

При ответах на телефонные звонки и устные обращения специалисты учреждения культуры, департамента культуры и туризма, МФЦ в вежливой (корректной) форме информируют обратившихся по интересующим их вопросам. Ответ на телефонный звонок должен начинаться с информации о наименовании органа, в который позвонил гражданин, фамилии, имени, отчества и должности специалиста, принявшего телефонный звонок. Время получения ответа при индивидуальном устном информировании не должно превышать 15 минут.

Индивидуальное письменное информирование по процедуре оказания муниципальной услуги осуществляется при обращении заинтересованных лиц путем почтовых отправлений или электронных обращений. Ответ направляется в письменном или электронном виде, в

зависимости от способа обращения заинтересованного лица или способа доставки ответа,

указанного в письменном обращении заинтересованного лица, с указанием должности лица, подписавшего ответ, а также фамилии и номера телефона непосредственного исполнителя.

Письменные обращения заявителя рассматриваются с учетом времени, необходимого для подготовки ответа, в срок, не превышающий 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Информационные стенды о муниципальной услуге в учреждениях культуры вывешиваются в доступном для получателя муниципальной услуги месте.

На информационных стендах размещается информация:

- административный регламент с приложениями;

- месторасположение, график (режим) работы учреждений культуры, номера телефонов, адреса сайтов и электронной почты;

- образец оформления заявления;

- блок-схема, наглядно отображающая алгоритм прохождения административных процедур (Приложение 2).».

2.6. Приложение №1 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий» изложить в новой редакции:

«Приложение №1

к административному регламенту

предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации о времени и месте театральных

представлений, филармонических и эстрадных концертов

и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов,

анонсы данных мероприятий»

Учреждения культуры, предоставляющие муниципальную услугу

п/п

Наименование учреждения культуры

Адрес и телефон

График работы

Е-mail

сайт

1.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Арзамасский театр драмы»

607220 Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Кирова, д. 35;

тел.: 8(83147) 7–34–52, 7-01-20

часы работы: с 09.00 до 17.00,

перерыв на обед с 12.00 до 13.00,

суббота

с 09.00 до 15.00, выходной день – воскресенье

arzteatr@mail.ru, arzteatr-adm@mail.ru

Arzteatr.ru

2

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Арзамасский городской Дом культуры»

607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Горького, д.25,

Тел.: 8(83147) 7-26– 77

часы работы: с 09.00 до 18.00,

перерыв на обед:

с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00, выходной день – воскресенье

gdk-temp@yandex.ru,

gdk-arz.ru

3.Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью (Лабзина О.А.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента культуры и туризма администрации города Арзамаса Т.М. Ильченко.

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев