Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 154 от 10.02.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

10.02.2017 №___154___

Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений города Арзамаса Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представление указанными лицами данной информации

В соответствии со статьей 3495 Трудового кодекса Российской Федерации:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений города Арзамаса Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представление указанными лицами данной информации (Приложение 1).
  2. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью (Лабзина О.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации города Арзамаса и в газете «Арзамасские новости».
  3. Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

Глава администрации И.В.Киселев

Приложение №1

к постановлению администрации

г. Арзамаса

от__10.02.2017№_154

ПОРЯДОКРАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КАЗЕННЫХ, БЮДЖЕТНЫХ И АВТОНОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА АРЗАМАСА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УКАЗАННЫМИ ЛИЦАМИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ

(далее - Порядок)

  1. Настоящий Порядок в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате (далее - информация) руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений города Арзамаса Нижегородской области (далее - муниципальное учреждение) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте администрации города Арзамаса и официальных сайтах муниципальных учреждений, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
  3. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляют информацию в кадровую службу Администрации города Арзамаса и кадровую службу муниципального учреждения .
  4. Информация размещается кадровой службой ежегодно в срок не позднее 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного пунктом 3 настоящего Порядка для ее подачи.
  5. Информация, размещенная на официальных сайтах администрации города Арзамаса, муниципального учреждения, ежегодно актуализируется и сохраняется на указанных официальных сайтах до момента прекращения с лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка, трудового договора.

Приложение

к Порядку размещения информации

о рассчитываемой за календарный год

среднемесячной заработной плате руководителей,

их заместителей и главных бухгалтеров

муниципальных казенных, бюджетных

и автономных учреждений города Арзамаса Нижегородской области

в информационно-телекоммуникационной сети

"Интернет" и представления указанными

лицами данной информации

ИНФОРМАЦИЯ

о среднемесячной заработной плате

руководителя, его заместителей и главного бухгалтера

_________________________________________________________,

(наименование муниципального учреждения города Арзамаса

Нижегородской области)

за 20___ год

N п/п

Наименование должности (в соответствии с действующим штатным расписанием)

Фамилия, имя, отчество

Размер среднемесячной заработной платы, руб.