Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1615 от 30.10.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

От 30.10.2018 № 1615

Об утверждении Порядка предоставления субсидиина погашение задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации, организациям, оказывающим транспортные услуги населению по муниципальным маршрутам регулярных перевозок

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить Порядок на погашение задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации, организациям, оказывающим транспортные услуги населению по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, согласно приложению.

2. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фоминой Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Арзамаса.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и ЖКХ М.Н. Гусева.

Мэр города Арзамаса М.Л. Мухин