Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 162 от 11.02.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

11.02.2019 № 162

Об утверждении административного регламентаадминистрации города Арзамаса Нижегородской областипо предоставлению муниципальной услуги«Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Арзамаса Нижегородской области, аннулирование таких разрешений»

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006г. № 38-ФЗ «О рекламе», с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества исполнения и доступности муниципальных услуг:

1. Утвердить административный регламент администрации города Арзамаса Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Арзамаса Нижегородской области, аннулирование таких разрешений» согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Арзамаса от 17.08.2012 № 1662 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории города Арзамаса, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций».

3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя комитета по архитектуре и градостроительству администрации города, главного архитектора города Столяренко А.Н.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №162 от 11.02.2019 доступно для скачивания