ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА
26.11.2019 | № 1778 |
О подготовке и проведении в городе Арзамасе новогодних и рождественских праздников 2020 года
В связи с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, имеющими важное культурно-социальное значение и в целях своевременной подготовки и организации проведения праздничных мероприятий:
- Создать организационный комитет по подготовке и проведению новогодних и рождественских мероприятий 2020 года (далее оргкомитет).
- Утвердить состав оргкомитета (приложение 1).
- Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности согласно списку (приложение 2) организовать установку праздничных новогодних комплексов в городе Арзамасе.
- Оргкомитету провести конкурс на лучшее оформление елочных комплексов в микрорайонах города.
- Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности принять активное участие в обеспечении праздничного оформления города.
- Управлению коммуникации администрации города Арзамаса (Бурцев Д.Ю.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
- Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков