Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1987 от 28.12.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

28.12.20171987

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источниковдоходов бюджета городского округа город Арзамас

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 года №868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации»:

1. Утвердить прилагаемый порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета городского округа город Арзамас (далее – Порядок формирования и ведения реестра);

2. Возложить на департамент финансов города Арзамаса обязанность по формированию и ведению реестра источников доходов бюджета городского округа город Арзамас и по представлению реестра источников доходов бюджета городского округа город Арзамас в Министерство финансов Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 10 Порядка формирования и ведения реестра, который вступает в силу с 1 января 2020 года.

4. Директору департамента внутренней политики и связям с общественностью Фоминой Е.В. обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования - мэр г. Арзамаса М.Л.Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1987 от 28.12.2017 доступно для скачивания