Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 200 от 14.02.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

14.02.2018200

Об утверждении перечня передвижных (мобильных) избирательных участков для проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

В целях оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в помещениях для голосования на избирательных участках, образованных на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области для проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации 18марта 2018 года и невозможности работы избирательных комиссий в имеющихся помещениях, в соответствии с пунктом 16 статьи 20 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в целях реализации положений пп. «р» п. 34 Постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2017г. №1337 «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации», пп. 1.17. п. 1 Распоряжения Губернатора Нижегородской области от 27.12.2017 г. №2543-р «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации»:

1. Утвердить перечень передвижных (мобильных) избирательных участков для проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации 18марта 2018 года (Приложение N 1 к настоящему постановлению).

2. МУП «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт» (Кирпичёву И.Н.), в срок до 15.02.2018 года, обеспечить готовность указанных передвижных (мобильных) избирательных участков для голосования и размещения участковых избирательных комиссий.

3. Рекомендовать председателям участковых избирательных комиссий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в день проведения голосования 18 марта 2018 года обеспечить эвакуацию избирательных участков.

4. Рекомендовать Территориальной избирательной комиссии города Арзамаса (Трофимова Г.А.) предусмотреть необходимое оборудование для организации работы передвижных (мобильных) избирательных участков в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

5. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.), обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Арзамасские новости» и размещение на официальном сайте администрации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин