Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 21 от 13.01.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__13.01.2017___ №___21___

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 15.11.2016 г.№1419 «О создании межведомственной комиссии для проведения рейдовых комплексных осмотров газорегуляторных пунктов, социально-значимых объектов и внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования»

Во изменение постановления администрации города Арзамаса от 15.11.2016 №1419 «О создании межведомственной комиссии для проведения рейдовых комплексных осмотров газорегуляторных пунктов, социально-значимых объектов и внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования», на основании ст.14 Устава города Арзамаса Нижегородской области:

  1. Ввести в состав межведомственной комиссии для проведения рейдовых комплексных осмотров газорегуляторных пунктов, социально-значимых объектов и внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования, созданной постановлением администрации города Арзамаса от 15.11.2016 №1419, Парфенова Александра Ивановича - директора ООО «Арзамасское предприятие противопожарных работ» (по согласованию).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кремера О.Р.

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев