Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 221 от 19.02.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

19.02.2018221

Об участии во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

С целью создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», принимая во внимание постановление Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Уставом города Арзамаса Нижегородской области :

1. Принять участие во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

2. Провести общественные обсуждения проектов создания комфортной городской среды жителями города Арзамаса по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области.

3. Установить продолжительность приема предложений по общественным территориям, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды с 20 февраля 2018 года по 01 марта 2018 года.

4. Утвердить перечень мест для организации пунктов сбора предложений по общественным территориям, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (Приложение № 1)

5. Утвердить форму предоставления предложения по общественным территориям, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (Приложение №2).

6. Департаменту культуры и туризма администрации города Арзамаса (Ильченко Т. М.) организовать прием предложений от населения по общественным территориям, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области.

7. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Арзамасские новости» и размещение на официальном сайте городского округа в сети Интернет.

8. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование решения муниципальной общественной комиссии о подведении итогов приема предложений населения по общественным территориям, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Арзамаса Нижегородской области в газете «Арзамасские новости» и размещение на официальном сайте городского округа в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №221 от 19.02.2018 доступно для скачивания