Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 241 от 26.02.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

26.02.2019 №241

Об утверждении перечней земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям в собственность в 2019 году

В соответствии с ч. 5 ст. 3 Закона Нижегородской области от 01.12.2011 № 168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» и в связи с проведением работ по образованию земельных участков:

1. Утвердить перечень земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям, имеющим трех – пятерых детей, в собственность для индивидуального жилищного строительства в 2019 году согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям, в собственность для ведения садоводства в 2019 году согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) осуществить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Арзамаса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №241 от 26.02.2019 доступно для скачивания