Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 310 от 15.03.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

15.03 .2019 № 310

Об установлении размера родительской платы за присмотри уход за детьми, осваивающими образовательные программыдошкольного образования в муниципальных образовательныхорганизациях города Арзамаса на 2019 год

В соответствии со ст. 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Нижегородской области от 28.09.2015 № 612 «О максимальном размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных (муниципальных) образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области, реализующих программы дошкольного образования, по муниципальным районам и городским округам Нижегородской области», постановлением мэра города Арзамаса от 29.03.2007 № 456 «О порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Арзамаса»:

1. Установить родительскую плату за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Арзамаса, в соответствии с приложениями к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие 1 января 2019 года.

3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по социальным вопросам Н.В. Мумладзе.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №310 от 15.03.2019 доступно для скачивания