Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 347 от 20.03.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

20.03.2019 № 347

О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа город Арзамас Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации положений Федерального закона от 24 июля 2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в части оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства:

1. Утвердить состав рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа город Арзамаса Нижегородской области согласно приложению 1.

2. Утвердить положение о рабочей группе по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа город Арзамаса Нижегородской области согласно приложению 2.

3. Настоящее постановление подлежит обязательному официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации города Арзамаса Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Матвеева А.В.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №347 от 20.03.2019 доступно для скачивания