Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 391 от 28.03.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

28.03.2019 № 391

Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ (оказанием услуг) по ремонту общего имущества (элементов общего имущества) многоквартирных домов, не относящихся к капитальному ремонту, в целях предупреждения возникновения и развития чрезвычайных ситуаций

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», общими требованиями к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ (оказанием услуг) по ремонту общего имущества (элементов общего имущества) многоквартирных домов, не относящихся к капитальному ремонту, в целях предупреждения возникновения и развития чрезвычайных ситуаций, согласно приложению.

2. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фоминой Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Арзамаса.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и ЖКХ М.Н. Гусева.

Мэр города Арзамаса А.А. Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №391 от 28.03.2019 доступно для скачивания