Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 392 от 28.03.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

28.03.2019 № 392

Об утверждении Положения о ведении реестра субъектовмалого и среднего предпринимательства – получателей поддержкина территории городского округа город Арзамас Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 05.12.2008 №171-З «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области», приказом Минэкономразвития России от 31.05.2017 № 262 «Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и Требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами», в целях реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства и торговли в городском округе город Арзамас Нижегородской области», утвержденной постановлением администрации города Арзамаса от 20.12.2017 №1941:

1. Утвердить прилагаемое Положение о ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области (далее соответственно – Положение, Реестр).

2. Структурным подразделениям администрации города Арзамаса, оказывающим поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области назначить ответственного за предоставление информации в Реестр, в течение 10 дней с момента официального опубликования настоящего постановления.

3. Рекомендовать Автономной некоммерческой организации «Арзамасский Центр развития предпринимательства» предоставлять в департамент экономического развития администрации города Арзамаса информацию об оказании поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории городского округа город Арзамас в соответствии с требованиями Положения.

4. Признать утратившим силу постановление администрации города Арзамаса от 23.11.2011 № 2058 «О ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки на территории города Арзамаса».

5. Директору департамента внутренней политики и связям с общественностью (Е.В. Фомина) разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа город Арзамас Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в средствах массовой информации.

6. Настоящее постановление вступает с силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №392 от 28.03.2019 доступно для скачивания