Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 42 от 16.01.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

16.01.201842

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, в отношении многоквартирных домов городского округа город Арзамас, и предложениями о капитальном ремонте регионального оператора на 2018 год

В соответствии с положениями ч. 6 ст. 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, ч. 6 ст. 18 Закона Нижегородской области от 28 ноября 2013 года № 159-З «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области», постановлением Правительства Нижегородской области от 01 апреля 2014 года № 208 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области» (далее - Региональная программа), постановлением Правительства Нижегородской области от 31 октября 2016 года № 731 «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, на 2017 - 2019 годы», учитывая предложения о капитальном ремонте на 2018 год некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области» (далее - НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД»):

1. Провести в 2018 году капитальный ремонт в многоквартирных домах городского округа город Арзамас, собственники помещений в которых не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этих многоквартирных домах, в соответствии с Региональной программой и предложениями НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фоминой Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Арзамаса.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству М.Н. Гусева.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса № 42 от 16.01.2018 доступно для скачивания