Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 430 от 30.03.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

30.03.2018430

Об утверждении Порядка прекращения содержания безнадзорных животных, отловленных на территории городского округа города Арзамас, по истечении срока временного содержания

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 43 Устава города Арзамаса, в целях реализации Закона Нижегородской области от 3 октября 2013 года №129-З «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных»:

1. Утвердить прилагаемый Порядок прекращения содержания безнадзорных животных, отловленных на территории городского округа города Арзамас, по истечении срока временного содержания.

2. Директору департамента внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и ЖКХ М.Н. Гусева.

Глава муниципального образования- мэр города Арзамаса Мухин М.Л.

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №430 от 30.03.2018 доступно для скачивания