Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 452 от 13.05.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

___13.05.2016_____ №__452_

О внесении изменений в постановления

администрации города Арзамаса

об утверждении административных регламентов

  1. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09. 2015 г. № 1013 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. № 153», Типовым перечнем муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, утвержденным протоколом комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области от 18.06.2015 г. № 211-24/15 прт., внести изменения в следующие постановления администрации города Арзамаса:

в постановление администрации города Арзамаса от 30.01.2013 г. № 116 « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача государственных жилищных сертификатов»; в постановление администрации города Арзамаса от 30.01.2013 г. № 115 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов для участия в подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы»; в постановление администрации города Арзамаса от 21.05.2014 г. № 850 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе»; в постановление администрации города Арзамаса от 24.07.2012 г. №1448 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения по договору социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях»; в постановление администрации города Арзамаса от 24.07.2012 г. №1447 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе»; в постановление администрации города Арзамаса от 30.07.2012 г. №1509 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированного жилого помещения в городе Арзамасе»; в постановление администрации города Арзамаса от 30.07.2012 г. №1511 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений по договорам социального найма в городе Арзамасе»; в постановление администрации города Арзамаса от 30.07.2012 г. № 1510 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия на обмен жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма в городе Арзамасе»; в постановление администрации города Арзамаса от 13.11.2012 г. № 2249 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, в поднаем», согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника жилищного отдела Хусаинову С.К.

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса

от 13 мая 2016 г. № 452

  1. Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 30.01.2013 г. № 116 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача государственных жилищных сертификатов»

1.1. В пункте 1.1. раздела I приложения к постановлению администрации города Арзамаса от 30.01. 2013 г. № 116 и по тексту регламента слова «2011-2015 годы» заменить словами «2015-2020 годы».

1.2. В нумерационных заголовках приложений № 1,2 указанного регламента слова «2011-2015 годы» заменить словами «2015-2020 годы».

  1. Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 30.01. 2013 г. № 115 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов для участия в подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы»

2.1. В наименовании и по тексту постановления слова «2011-2015 годы» заменить словами «2015-2020 годы».

2.2. В наименовании и по тексту регламента слова «2011-2015 годы» заменить словами «2015-2020 годы».

2.3. В нумерационных заголовках приложений № 1,2,3 указанного регламента слова «2011-2015 годы» заменить словами «2015-2020 годы».

  1. Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 21.05.2014 г. № 850 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе»

3.1. В наименовании и по тексту постановления слова «Прием заявлений, документов, а также принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами: «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и проживающих на территории города Арзамаса».

3.2. В наименовании и по тексту регламента слова «Прием заявлений, документов, а также принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами: «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и проживающих на территории города Арзамаса».

3.3. В нумерационных заголовках приложений № 1,2,3 указанного регламента слова «Прием заявлений, документов, а также принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами: «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и проживающих на территории города Арзамаса».

  1. Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 24.07.2012 г. №1448 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения по договору социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

4.1. В наименовании и по тексту постановления слова «Предоставление жилого помещения по договору социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях» заменить словами «Предоставление жилых помещений по договорам социального найма».

4.2. В наименовании и по тексту регламента слова «Предоставление жилого помещения по договору социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях» заменить словами «Предоставление жилых помещений по договорам социального найма».

4.3. В нумерационных заголовках приложений № 1,2 указанного регламента слова «Предоставление жилого помещения по договору социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях» заменить словами «Предоставление жилых помещений по договорам социального найма».

  1. Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 24.07.2012 г. №1447 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе»

5.1. В наименовании и по тексту постановления слова «Признание граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда».

5.2. В наименовании и по тексту регламента слова «Признание граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда».

5.3. В нумерационных заголовках приложений № 1,2 указанного регламента слова «Признание граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда».

  1. Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 30.07.2012 г. №1509 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированного жилого помещения в городе Арзамасе»

6.1. В наименовании и по тексту постановления слова «Предоставление жилого помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированного жилого помещения в городе Арзамасе» заменить словами «Предоставление жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда».

6.2. В наименовании и по тексту регламента слова «Предоставление жилого помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированного жилого помещения в городе Арзамасе» заменить словами «Предоставление жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда».

6.3. В нумерационных заголовках приложений № 1,2 указанного регламента слова «Предоставление жилого помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированного жилого помещения в городе Арзамасе» заменить словами «Предоставление жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда».

7.Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 30.07.2012 г. №1511 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений по договорам социального найма в городе Арзамасе»

7.1. В наименовании и по тексту постановления слова «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма».

7.2. В наименовании и по тексту регламента слова «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма».

7.3. В нумерационных заголовках приложений № 1,2 указанного регламента слова «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма».

  1. Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 30.07.2012 г. № 1510 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия на обмен жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма в городе Арзамасе»

8.1. В наименовании и по тексту постановления слова «Оформление согласия на обмен жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Оформление договоров обмена муниципальных жилых помещений и дача согласия на обмен муниципального жилого помещения».

8.2. В наименовании и по тексту регламента слова «Оформление согласия на обмен жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Оформление договоров обмена муниципальных жилых помещений и дача согласия на обмен муниципального жилого помещения».

8.3. В нумерационных заголовках приложений № 1,2 указанного регламента слова «Оформление согласия на обмен жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма в городе Арзамасе» заменить словами «Оформление договоров обмена муниципальных жилых помещений и дача согласия на обмен муниципального жилого помещения».

  1. Изменения в постановление администрации города Арзамаса от 13.11.2012 г. № 2249 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, в поднаем»

9.1. В наименовании и по тексту постановления слова «Оформление согласия на передачу жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, в поднаем» заменить словами «Оформление договоров поднайма и дача согласия на заключение договора поднайма муниципального жилого помещения».

9.2. В наименовании и по тексту регламента слова «Оформление согласия на передачу жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, в поднаем» заменить словами «Оформление договоров поднайма и дача согласия на заключение договора поднайма муниципального жилого помещения».

9.3. В нумерационных заголовках приложений № 1,2 указанного регламента слова «Оформление согласия на передачу жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, в поднаем» заменить словами «Оформление договоров поднайма и дача согласия на заключение договора поднайма муниципального жилого помещения».