Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 504 от 25.05.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

___25.05.2016__ № __504_____

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение на территории г. Арзамаса», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 21.06.2012г. №1089

В соответствии с п.п. 6 пункта 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления вРоссийской Федерации», на основании решения Арзамасской городской Думы №46 от 25.12.2015г. «О внесении изменений в Положение об администрации города Арзамаса Нижегородской области и ее структуре, утвержденное решением Арзамасской городской Думы от 28.05.2010 года №39, и приложение 2 к данному решению»:

  1. Утвердить прилагаемые изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение на территории г. Арзамаса», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 21.06.2012 №1089 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение на территории г. Арзамаса».
  2. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) опубликовать в официальных средствах массовой информации настоящее постановление.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие с 29.03.2016г.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и ЖКХ Кремера О.Р.
Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев

Утверждены

постановлением администрации

города Арзамаса

от 25.05.2016 г. №504

ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

«Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение на территории г. Арзамаса»

1.В пункте 1.3.2. раздела 1.3. «Требования к порядку информирования о предоставлении муниципальной услуги» Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение на территории г. Арзамаса» (далее - Административный регламент) слова dep_gkh_sekret@.arzamas.ru заменить словами dep.gkh.secret@yandex.ru.

2.По тексту Административного регламента слова «Департамент жилищно-коммунального хозяйства» заменить на слова «Департамент жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства» в соответствующем падеже.