ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА
06.05.2020 № 505
О завершении отопительного периода 2019-2020 гг.
В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 1 ч. 1 ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в связи с устойчивым повышением температуры наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия:
1. Завершить отопительный период 2019 – 2020 гг. с 8-00 ч. 7 мая 2020 года.
2. Директору Общества с ограниченной ответственностью «Объединенная ресурсоснабжающая компания» (ООО «ОРК») Глазову Е.А., приступить к подготовке котельных, тепловых сетей, инженерных сооружений системы отопления и горячего водоснабжения к отопительному периоду 2020 – 2021 гг.
3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, владеющих отопительными котельными, приступить к подготовке котельных, тепловых сетей, инженерных сооружений системы отопления и горячего водоснабжения к отопительному периоду 2020 – 2021 гг.
4. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций города Арзамаса обеспечить постоянное наблюдение за котловым и газовым оборудованием и содержать его в рабочем состоянии.
5. Управлению коммуникаций администрации города Арзамаса Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления
в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети Интернет.
6. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит официальному опубликованию.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Арзамаса.
Мэр города Арзамаса А.А. Щелоков