Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 535 от 22.04.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА


22.04.2019 №535

Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат специализированным службам по вопросам похоронного дела, в связи с оказанием услуг по погребению, в части погашения кредиторской задолженности по заработной плате и начислениями на выплаты по оплате труда

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии на возмещение затрат специализированным службам по вопросам похоронного дела, в связи с оказанием услуг по погребению, в части погашения кредиторской задолженности по заработной плате и начислениями на выплаты по оплате труда, согласно приложению.

2. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Бурцеву Д.Ю.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Арзамаса.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города М.Н. Гусева.

Мэр города Арзамаса А.А. Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №535 от 22.04.2019 доступно для скачивания