Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 617 от 25.04.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

25.04.2018617

О подготовке проекта межеваниятерритории в районе дома №3 по ул.Чеховав городском округе город Арзамас Нижегородской области

В соответствии со статьями 8, 41, 43, 46 Градостроительного кодекса РФ, законом Нижегородской области « О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области» №197-З от 23.12.2014г и обращением Башук Марины Николаевны от 06.02.2018 года №61:

1. Разрешить Башук М.Н. подготовку проекта межевания территории в районе дома №3 по ул.Чехова в городском округе город Арзамас Нижегородской области, за счет собственных средств согласно прилагаемому ситуационному плану, выполненному комитетом по архитектуре и градостроительству администрации г.Арзамаса от 30.03.2018г №150.

2. Установить, что проект межевания территории в районе дома №3 по ул.Чехова в городском округе город Арзамас Нижегородской области должен быть представлен в Комитет по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса не позднее шести месяцев со дня издания настоящего постановления.

3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение трех дней со дня его издания и разместить на официальном сайте городского округа город Арзамас в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса Столяренко А.Н.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л.Мухин