Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 654 от 16.06.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

___16.06.2016г. №_654

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 19.12.2013г. №2418 «Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги об учете личного подсобного хозяйства городского округа г. Арзамас для получения льготного кредита на развитие личного подсобного хозяйства»

В соответствии с постановлением администрации города Арзамаса от 15.03.2016г. №215 «О внесении изменений в Перечень услуг (функций), предоставляемых администрацией города Арзамаса, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 22.11.2011 г. №2054», Уставом города Арзамаса Нижегородской области:

  1. Внести в постановление администрации города Арзамаса от 19 декабря 2013 года № 2418 "Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги об учете личного подсобного хозяйства городского округа г. Арзамас для получения льготного кредита на развитие личного подсобного хозяйства» следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

" Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление выписки из похозяйственной книги";

1.2.Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1.Утвердить административный регламент администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйственной книги";

1.3.В названии и по тексту административного регламента администрации города Арзамаса по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги об учете личного подсобного хозяйства городского округа г. Арзамас для получения льготного кредита на развитие личного подсобного хозяйства» и в приложениях к административному регламенту слова «Выдача выписки из похозяйственной книги об учете личного подсобного хозяйства городского округа г. Арзамас для получения льготного кредита на развитие личного подсобного хозяйства» заменить словами «Предоставление выписки из похозяйственной книги».

1.4.В подпункте «3)» пункта 1.5.1. слова «Факс-(83147)-4-30-46» заменить совами «Факс-(83147)-7-30-46.

1.5. В подпункте 5.5.1. пункта 5.5. цифры «5.1.1.» заменить цифрами «5.4.1.»

  1. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Лабзина О.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Арзамасские новости».
  2. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Арзамаса (Федотова С.А.) обеспечить размещение постановления на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Арзамаса В.В.Ершова.

Глава администрации города Арзамаса И.В.Киселев