Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 662 от 17.06.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

___17.06.2016____ №___662___

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 02.08.2013 N 1497 "О создании комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду"

Во изменение постановления администрации города Арзамаса от 02.08.2013 № 1497 "О создании комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду", на основании ст.14 Устава города Арзамаса Нижегородской области и в связи с кадровыми изменениями:

1.Исключить из состава комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду, созданной постановлением администрации города Арзамаса от 02.08.2013г. № 1497:

- Добряева Александра Викторовича;

- Парфенова Романа Владимировича;

- Кабанова Александра Александровича.

2.Ввести в состав комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду, созданной постановлением администрации города Арзамаса от 02.08.2013г. № 1497:

- Кремера Олега Романовича – заместителя главы администрации города по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству, назначив его председателем Комиссии;

- Вертьянову Галину Ивановну – и.о. директора департамента ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства, назначив её заместителем председателя Комиссии;

Устимова Александра Александровича – инженера отдела по организации жилищно – коммунальных услуг муниципального бюджетного учреждения «Жилищно – коммунальный комплекс» г. Арзамас.

3.В пункте 1 постановления администрации города Арзамаса от 02.08.2013г. №1497 «О создании комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду» слова: «заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Жилищно – коммунальный комплекс» г. Арзамас» заменить словами: «директор муниципального бюджетного учреждения «Жилищно – коммунальный комплекс» г. Арзамас».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) опубликовать в официальных средствах массовой информации настоящее постановление.

6.Директору департамента организационно-кадровой работы администрации города Арзамаса (Федотова С.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации города Арзамаса.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кремера О.Р.

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев