Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 673 от 17.06.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__17.06.2016____ №__673__

О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах городского округа город Арзамас», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 02 июля 2012 г. № 1219

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Федеральным законом от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", в целях установления порядка организации и проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах городского округа город Арзамас:

  1. В тексте административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах городского округа город Арзамас», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 02 июля 2012 г. № 1219 и в тексте приложений слова «департамент городской инфраструктуры и благоустройства» заменить словами «департамент жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройств» в соответствующем падеже.
  2. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
  3. Директору департамента организационно-кадровой работы (Федотова С.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации города Арзамаса.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует с 30.03.2016 года.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и ЖКХ О.Р. Кремера.

Глава администрации города Арзамаса И. В. Киселев